Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Без ответа
Аноним Опубликовано +

Вашему вниманию предоставляется многострадальный двор дома в Рузаевке по ул. Бедно-Демьяновская, 16. Асфальт весь разбит. Местами его просто нет. Все автовладельцы от такого "асфальта" плачут.То, что должно, по всей видимости, называться детской площадкой, на самом деле в пугающем состоянии. Железный кол, который лет 20 назад был частью крутящихся качелей, торчит до сих пор. Для пущей красоты управляющая компания решила его разукрасить.(см. фото) Невольно вспоминается фраза из мультфильма: "И тааак сойдёт!". Если спускаться вниз от последнего подъезда, то можно наткнуться на вот такую чудо-лестницу. (см фото ). В попытках спуститься по ней можно переломать ноги даже в сухую погоду, про гололед и говорить нечего.Дом обслуживает РГУК. При обращении в управляющую компанию была получена отписка, мы, мол, асфальтированием не занимаемся. И любезно порекомендовали решать вопрос в администрации.Руководство РГУК, позор!!! Прекратите обводить людей вокруг пальца!!! Дом находится на вашем балансе, а значит, вы обязаны поддерживать его придомовую территорию в должном виде!!! SOS!

 


Россия, Республика Мордовия, Рузаевка, Бедно-Демьяновская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии