Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеКультура и искусствоПлохое состояние зданий

Без ответа
Аноним Опубликовано

Слышал, что в рамках одного из национальных проектов приводят в порядок культурные объекты. Хотелось бы в Сернуре наконец-то отремонтировали кинотеатр. Тем более это здание находится в центре поселка и уродует весь облик площади. Уверен местным чиновникам нужно один день посидеть с документами и оформить завку. Но нет! Они так не сделают! Работать это не про них! Надеюсь, что власти Марий Эл услашат или увидят просьбу обычных граждан. В конце концов культура и образование это важные сферы!


Россия, Республика Марий Эл, Сернурский район, посёлок городского типа Сернур, Комсомольская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии