Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

Без ответа
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте. В центре Читы на улицах Анохина, Ангарская, Баргузинская вечером бежит грязная вода. И горячая, и холодная. В частности, в доме по ул.Ленина, 24, каждый вечер с 20:00 вода становится грязной, а днем бежит нормальная. Причем началось это уже юолее полгода назад. В доме меняли водоподогреватель, что-то чистили. Судя по всему, дело не в коммуникациях дома.


Россия, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии