Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЖивотные

Без ответа

В Пролетарском районе на ул. Степанова бегает стая молодых собак. На людей не бросается, но мимо проходить страшно. Сделайте что-нибдь.


Россия, Тула, улица Степанова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии