Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Без ответа

От лица жителей ул Большие Гончары хочу выразить "огромную благодарность" правительству г Тула за обращение внимания на проблему дороги на участке от ул Штыковая до ул Большие Гончары д 44. Дорогу засыпали самым "лучшим отсевом от щебня" ну проще говоря тем, что выкинуть не жалко. Теперь после дождя вообще не проехать ни из дома выйти - сплошное месиво. Фото сделано 2 декабря как только эту жижу подморозило. Оригинально решена проблема - с середины 2016г!!! БРАВО!!! Больше слов нет - все на фото


Россия, Тула, улица Большие Гончары, 42

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии