Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к депутату областной ДумыГородЖивотные

В работе

Прошу вас помочь на улице очень много бездомных собак не возможно гулять с ребёнком.прошу отловить.

В соответствии указанному в проблеме адресу, нами будет назначен депутат ответсвенный по этому округу.

Россия, Тула, улица Кремль, 1/2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии