Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Михаил Сергеевич Маюк Опубликовано

Здравствуйте! Когда уже наконец закончат ремонт дороги на ул. Скуратовской? Больше месяца как начали, но все никак не осилят. Грубо говоря, по 10 метров в день, и как то не понятно, то там кусок сделают, то там. Начали от пр. Ленина, с горем пополам дошли да ост. Гараж, теперь от памятника полуторке. А где самые ямы (в районе ТЦ "Чипак), никак на сделают. Несколько раз уже еле-еле уходил от ДТП из-за ям на этом участке. Да и ямочный ремонт уже не спасает, пора бы и капитальный ремонт сделать.

Россия, Тула, посёлок Менделеевский

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии