Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Ирина Валерьевна Литвинова

Проживающего по адресу:
Тульская область, Узловский район, п. Дубовка, кварта 5/15

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Добрый день. Проблема такая, по адресу Узловский район, п. Дубовка, кварта 5/15 постоянно происходят порывы труб с водопроводной водой. В следствии этого напор практически отсутствует, ни помыться ни полить огород. Последний порыв произошел около месяца назад, соответствующая служба приехала, и в место того что бы поставить какой то "хомут" они прорыли трактором по обе стороны дороги, что бы вода уходила в поле. В результате там болото жудкое. Вот так решаются проблемы?! а расходы по воде которая бесперерывно течет на кого то же списывают ?

30.05.2017 г.

С уважением,
Литвинова И.В.



Россия, Тульская область, Узловский район, посёлок Дубовка, квартал 5/15, Луговая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии