Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Без ответа

На 3-ем Косом проезде совершенно отсутствует дорожное покрытие. Зимой,весной и осенью жуткая грязь,лужи. Летом очень пыльно. Последний раз покрытие обновлялось в 1995 году , асфальта никогда не было. Это почти единственный проезд для пожарных машин и скорой помощи. Они едут очень долго,так как много ям. Дети пока доходят до автобуса в грязной обуви идут в школу. Местные жители, как могут засыпают ямы .

Россия, Тула, Серебровская улица, 16Г

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии