Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомНасекомые и грызуны

В работе

проживаю я в г.Тула, пр-т Ленина, д. 109-а. Рядом с домом находится площадка для сбора мусора. Мусор собирается примерно с 3-4 кварталов за утро ( это огромный объём). Возле мусорной площадки поселились лица БОМЖ, и с ними собаки, в связи с чем пропали кошки, и как следствие появились грызуны(крысы-огромные), крысы повреждаю электропроводку автомобилей, и начали заходить в жилые помещения нашего дома. Полицию вызывать нет смысла, когда приезжает наряд он производит, как мы называем "Перепись населения", полиция уезжает, и все остаются на месте и продолжают распивать спиртное до глубокой ночи, не дфвая при этом ни кому покоя. А ночью примерно с 3-х часов начинают лаять собаки(мать их), и всё отдохнул!!!!!!!

"

Россия, Нижний Новгород, проспект Ленина, 109А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии