Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Решено
Александр Черняев Опубликовано +

Добрый день.

Переезд через трамвайные пути между проспектом Ленина и дублёром проспекта (поблизости от дома 145) находится в очень плачевном состоянии. От прошлогоднего ремонта не осталось ни следа. Переехать данный переезд на легковом автомобиле, не зацепив порогом рельсы, с каждой неделей все тяжелее. Учитывая, что с апреля дорога-дублер стала односторонней, альтернативного переезда нет. Прошу принять меры.

Россия, Тула, проспект Ленина (дублёр)

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии