Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Где свет? В Курске недавно отчитались об итогах энергоконтракта, как все у нас хорошо и светло. Пожалуйста: это центр города, тротуар у женской консультации, больницы скорой помощи и школы. Я уже не говорю о том, что здесь все разбито и в грязи, тут нет света, обратите внимание на фото ночью - как ходить беременным мамам? При мне мимо проходящая мамочка споткнулась в этой грязи!


Россия, Курск, улица Энгельса, 10В

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии