Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

https://vk.com/wall-70495794_439391

 

на горе поставили габаритную рамку. а крупноразмерный транспорт все-равно объезжает ее рядом. 
:(

Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Бобрик-Гора

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии