Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДомОбщедомовое имущество

Есть ответ

Здравствуйте, к вам обращается жительница дома, по адресу г. Стерлитамак ул. Сазонова 30 - 105. У меня огромная просьба заменить деревянные окна в подъездах на пластиковые окна,  наш дом был введён в эксплуатацию в 1981 году, с тех пор окна не менялись, половина окон открыть нельзя, не возможно в силу их состояния, а так же холодно из за старых окон в подъезде зимой , сильный ветер продувает. В наших подъездах имеется канализация, соответственно имеется запах, летом он особенно чувствуется и опять же нет возможности проветривать подъезды и весь запах идёт в квартиры. Моя семья является многодетной, так же мы с супругой работаем официально, выплачиваем налоги и всегда оплачиваем все взносы. Более того, я постоянно плачу плату за кап ремонт, не являюсь должником. Прошу вас рассмотреть мою просьбу и в ближайшее время заняться данным вопросом. Благодарю.

 


Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, микрорайон Михайловский, улица Сазонова, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Стерлитамак Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии