Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Сергиевом Посаде Иркутска нет мусорок. Жителям приходится относить его в район Первомайский или Университетский. Однажды мусорку установили на Тенистой, но ее кто то убрал, плюс мусор валялся.


Россия, Иркутск, сквер имени Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Марковского муниципального образования Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии