Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЗемляЗахват земли

Есть ответ
Игорь Кузнецов Опубликовано +

Добрый день. Со стороны трамвайных путей по адресу город Тула улица Ф.Энгельса дом 73 установлен знак Парковка. За ним следует ряд парковочных карманов, часть из которых свободна для размещения в них транспортных средств. Часть же из этих карманов перекрыта для въезда различными тросами и цепочками, что препятствует свободному размещению в них транспортных средств. Просьба провести мероприятия по удалению препятствий и предоставлению свободного доступа ко всем парковочных карманам по указанному адресу. По данному вопросу уже были подобные обращения, на которые были получены ответы об их положительном решении.

Ссылка на видео: https://youtu.be/T42x6LwD5z8


Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса, 73

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Цепи ограничивающие заезд автотранспорта на парковочный карман у дома 73 по ул. Ф. Энгельса удалены.

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии