Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбало, что по улице Киреевской, возле остановки Горняцкий поселок, носят машины со скоростью, как на трассе. Есть знак пешеходный переход, но водители редко когда притормаживают, иногда они просто физически это делать не успевают, потому что разгоняются, как на взлёт. Что творится ночью, лучше не представлять. Ходить страшно. Недавно женщину сбили насмерть возле Варваровки ,тоже по переходу шла. На этой остановке тоже сбивали человека, который вышел из автобуса.

Если ГИБДД захочет провести рейд, то ночью здесь водители разгоняются аж под 150 км/час!

Просим хотя бы лежачие полицейские установить! И сами страшно ,и детей боишься отпускать. А то попадёшь прямиком из автобуса на кладбище.

Россия, Тула, СТ УВД № 1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии