Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНекачественный товар

В работе
Аноним Опубликовано +

В Кургане в Западном микрорайоне есть кулинария - называется "Дон Кихот", владелец ИП Мурыгин В.С. В этом заведении постоянно торгуют просроченными и некачественными продуктами. Находится кулинария по адресу ул. Тельмана, д.4, стр. 1. 23 января купила там маргарин, а он оказался просрочен на полгода!!! До этого тоже в магазине в этом покупали кисель - он и вовсе оказался просрочен на целый год. Манную крупу покупали - она и вовсе с мошками внутри. Потом оказалось, что это были не мошки, а моль. Я сказала продавцу об этом - она пошла до хозяйки магазина, а та заявила: "Ничего страшного, что моль. Вы же можете через сито крупу просеять и все будет нормально". Продавец рассказала, что в магазин приходят очень мало клиентов - из-за этого все и киснет, сроки годности товаров истекают. Прошу Роспотребнадзор вмешаться и проверить этот магазин, а в случае подтверждения нарушений, принять меры.


Россия, Курган, улица Тельмана, 4С1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии