Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбало хамское отношение к новогодним деревьям! Курские контейнерные площадки и дворы завалены елками, которые люди, за неимением альтернативы, после праздников выбрасывают на помойку. Почему в Белгороде и Воронеже елки принимают в какие-то парки, кормят зверей в зоопарках? И даже на поделки древесину принимают мастера. В Курске всем наплевать.Мало того, что деревья не спешат вывозить, так еще и этими еловыми горами создают прекрасное убежище для крыс. Об этой проблеме в городе все пишут и говорят. А весной на площадки прибавятся еще спиленные ветви деревьев, которые у нас тоже никуда нельзя сдать с пользой.  Неужели у жителей и руководства города никогда не проснется экологическое сознание и бережное отношение к природе?


Россия, Курск, улица Чехова, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии