Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДомАварийный, ветхий жилой фонд

В работе
Алексей Иванов Опубликовано

от жительницы Хабаровска:

 

Я и моя семья получила квартиру в 1988 году от администрации на основании ордера. Дом построен в 1947 году. В 1999 я обратилась в министерство ЖКХ, так как дом начал разрушаться, с торца дома образовалась сквозная трещина на несущей стене. На протяжении двадцати лет я борюсь с чиновниками. В 2016 году было вынесено решение суда предоставить вне очереди мне и моей семье квартиры, так как дом признан аварийным (износ в 2013 году – 71%). Но нормального жилья нам предложено не было. Нормального, а не то, что выгодно чиновникам. Дают две однокомнатные квартиры на меня с мужем и трех сыновей, у двух уже есть свои семьи. В администрации говорят, что я за счет города хочу улучшить свои жилищные условия. 


Россия, Хабаровск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии