Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

В Спасском выросла огромная мусорка! Властям побоку на эту проблему. Свалка находится возле дороги Лакаш – Орехово, куда выбрасывают бытовые отходы жители местных сел. Мусор у жителей есть, а вывозить его, никто не вывозит! С договором всё в порядке.

Это и неэкологично, а у нас Год Экологии! и к тому же гореть будет. А мы задыхаться! 

Местная администрация куда-то там отчитывается, а воз и ныне там. Надоело враньё, давайте делом показывать свою работу!


Россия, Рязанская область, Спасский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии