Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Есть ответ

Здравствуйте! От имени жителей села Краснохолм обращаюсь к Вам за помощью в восстановлении хоккейной коробки (возможно данная конструкция называется иначе), которая была расположена по адресу: с. Краснохолм, ул. Дзержинского 25, территория Краснохолмской средней школы N84 и находилась на балансе администрации с. Краснохолм. В с. Краснохолм вот уже два года (два зимних сезона) администрация села не может восстановить разрушенную коробку для катания на коньках и игры в хоккей. Данную конструкцию разрушили в 2018 году, осенью, в связи со строительством ФОКа (физкультурной оздоровительного комплекса), который так до сих пор и не получилось сдать в эксплуатацию (сроки сдачи давно все вышли, а бюджет увеличен в несколько раз, в связи с огромным количеством нарушений выявленных при строительстве; на мой взгляд данный объект просто обязана проверить Прокуратура). Как не получилось сдать в эксплуатацию ФОК, точно так и не получилось построить другую площадку для катания на коньках! В результате нет ни ФОКа, ни хоккейной коробки... Прошу Вас инициировать проведение проверки в этих вопросах компетентными органами. С уважением, Мокрозубов Николай Иванович!


Россия, городской округ Оренбург, село Краснохолм

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии