Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте! Хотелось бы обратить внимание на пешеходные переходы в Чите. Белые полосы - ужасно скользкие. Например, на углу улиц Амурская - Баргузинская, Там и так плохо просматривается дорога из-за стоянки напротив супермаркета, так еще и пешеходлный переход скользкий. А ведь там дети в школу - из школы ходят. Бегут, боятся, чтобы не упасть. А некоторые водители видят, что пешеход не наступает на скользкий переход и едут - не останавливаясь.


Россия, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа "Город Чита" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии