Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Есть ответ

В яблоневом саду посёлка Плодородный организованная свалка строительного мусора. При том судя по всему имеет промышленные масштабы. Судя по отходам со стройки какого-то ТЦ везут. Координаты: 45.077260, 39.055043

Со спутника хорошо видно, где ещё организована свалка.

 


Россия, Краснодар, Прикубанский округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Калининского сельского округа муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии