Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Собираются ли вообще что-то делать с Домом Пионеров в Братске возле Мемориала Славы? Здание давным давно заброшено, там постоянно ошиваются подростки, пьют, курят. Территорию никак не ограждают. Мало ли что там может случиться. По-моему, пора уже решать эту проблему!


Россия, Иркутская область, Братск, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Братск" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии