Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворТранспорт на газоне

В работе
Аноним Опубликовано +

Автомобиль ежедневно паркуют на газоне, так же авто разносит грязь по дороге


Краснодарский край, город Краснодар, Краснодар, улица Володи Головатого, 436

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии