Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

14 февраля по ул. Есенина произошла поломка в системе водопровода.Из переполненного колодца вода потекла по дороге и огородам. Служба водоканала приехали по вызову и перекрыли подачу воды на этот колодец., но ремонтировать не стали.

Сегодня обратившись в диспетчерскую был дан ответ, что по распоряжению директора Огурцовой, ничего сегодня делать не будут.Почему жители данной улицы и рядом к ней на выходной день должны оставаться без воды?

Почему никто не несёт ответственность за любые не выполненные работы? Будь то дороги или что-то другое.У нас в городе есть человек, кто отвечает за город и что творится в нем?


Россия, Вологодская область, Вологодский район, деревня Кирики-Улита, улица Сергея Есенина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Вологодского муниципального района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии