Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДороги

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Фаина Алексеевна Калинина

Проживающего по адресу:
г.Новомосковск, ул. Молодежная, 12-94

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Вся надежда на Вас! Многолетняя переписка с МО г.Новомосковск, в лице Грицаенко В.Г. не приносит результатов. Наш двор, если его можно назвать двором: разбитая дорога, с глубокими ямами, сплошные неровности, которые доставляют ежедневные неудобства при передвижении гражданам любого возраста. Вынужденно спотыкаемся, периодически люди падают. На все мои обращения, приходят ответы по принципу, что в городе ведутся работы по таким то улицам, а ваша улица в этом году не входит в данный перечень. И так каждый год. Семилетняя переписка не приносит результатов, поэтому вынуждены отвлекать Губернатора вот такими вопросами, которые можно было решить на местном уровне! Песочница с дня основания дома, песок старый, довозят по ведру в сезон, а остальной старый-детей не пускаем в такую песочницу! А сотрудники ЖСК удивляются, чем же нас не устраивает песочница, ведь они так старались с песком!По дороге во дворе не проехать не на велосипеде, ни на самокате, ни с каляской. После дождя можно плыть.При этом начальник ЖСК отвечает нам, что это проезжая часть. Скамейки, про них никто слышать не хочет-это непосильные траты для ЖСК. Никто не может помочь! Хотелось чтобы кто то из вашей команды приехал и посмотрел наглядно нашу боль!

06.06.2017 г.

С уважением,
Калинина Ф.А.



Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Новомосковск, Новомосковск, Молодёжная улица, 12

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии