Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиЖКХОсвещение

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Крюкова Татьяна Владимировна

Проживающего по адресу:
ул. Западная

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

С января месяца 2020г. г. Донской стал самый умный город,поэтому Управляющая компания ООО УК "ДЕЗ" отключила уличные фонари ,которые были над подъездами домов по ул.Западная дом №13,15,16,17,18 мкр.Центральный,будто люди стали ходить со светящими глазами,но такого у нас еще не придумали.Убедительная просьба помочь вернуть свет, т.к. во дворах этих домов нет ни одного столба,чтобы освещал придомовую территорию

18.02.2020 г.

С уважением,
Владимировна К.Т.



Россия, Тульская область, Донской, Западная улица, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО г. Донской Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии