Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Ангарске глыбы льда, убранные с пешеходных дорог, просто скидывают в сторону, а не убирают!


Россия, Иркутская область, Ангарск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Ангарского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии