Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

Есть ответ
Kira Petelina Опубликовано +

Здравствуйте. Ук "Эверест" сделал ремонт дощ.пола ,но ступени обошли. Шатаются,скрипят. По статье п.4.8.1,4.8.4,потерявшие прочность лестничные ступени в разборных маршах должны быть заменены новыми. Ремонт в тамбуре по плану стоит на 18г с расчетом в 6000-9000р. Фанерка за 1000р была прибита по бокам от дверей тамбурн. Состояние дверей и замков,окраса дверей видно по видео в прикрепл.файле. Исходя из ответа Директора департамента ЖКХ Тул.обл.на 30.01.20г остаток денежных средств на спецсчете составляет 249,47 т.руб. Почему нельзя сделать нормальный ремонт тамбура в подьезде? 6000р на убогие двери без шпингалетов функционир.и гвозди торчащие в дверях. Ступени очень шатаются. Во втором подьезде 6 маленьких детей. Как ходить? А еще стены обшарпанные в подьезде на первом этаже. Несколько лет назад текла крыша дома,по стенке стекло все на первый этаж,краска вся открошилась.Кровлю сделали 3 года назад .Но, сырость,влажность,грибок на стенах-это ли не угроза жизни жильцов и детей? по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов». Все ли предписания исполняет УК и ГЖИ? Есть спецсчет,есть средства. Фасад дома подождет еще несколько лет,а состояние подъезда убого и опасно для жизни!


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Индустриальная улица, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Щёкинский район Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Щёкинский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии