Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Вологде на Советском проспекте не горят фонари. Тысячи жителей каждый день по темноте идут. Ау, программа «Светлые улицы Вологодчины»!


Россия, Вологда, Советский проспект, 148к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии