Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Вологде отвратительно чистят дороги и тротуары!В районе ПЗ рядом с магазином «Аннушка» за всю зиму только один раз трактор почистил тротуар. А есть территории, которые за зиму не чистились вообще ни разу!


Россия, Вологда, 1-й микрорайон ГПЗ-23, 6А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии