Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

ЭТО УЛИЦЫ МОЖАЙСКОГО-МИШКОЛЬЦСКАЯ

в Вологде не чище а также как и в Череповце

у нас такая грязь постоянно в любой месяц хоть весной, хоть летом, хоть осенью

город нужно чистить и делать дороги!

Примите пожалуйста меры по наведению порядка


Россия, Вологда, улица Можайского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии