Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

Пролом в покрытии тротуара


Россия, Краснодар, Московская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии