Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

В работе
Аноним Опубликовано

В доме по улице 9 мая 10, 2 подъезд.

Подъезд в плачевном состоянии: стены обшарпаны, и после ремонта стояков заштукатурены и не закрашены уже много лет; потолки старая, грязная, местами облупленная штукатурка; окна частично забиты фанерой, а те стекла, что есть требуют замены; почтовые ящики старые, не закрываются; поручни на лестнице требуют ремонта и покраски. Пстоянно запах канализации.

Управляющая компания меры не принимает.

Россия, Тула, улица 9 Мая, 10

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии