Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаОбразованиеНарушение прав детей

В работе

Здравствуйте.Проблема в МБОУ ЦО№9!Подойти к школе нельзя!Если нет снега,там огромная лужа,прямо перед входом в здание,а сейчас дети идут в школу рискуя получить травмы в связи с не почищенным снегом,который за время карантина превратился в лёд!Ступеньки покрашены какой-то краской,которая при малейшем морозе превращается в каток!Сегодня упала я,а завтра упадёт ребёнок!Администрация школы закрывает на всё глаза!Примите меры!


Россия, Тула, улица Сурикова, 7А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии