Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Без ответа

Добрый день. Помогите решить проблему с участком дороги по ул. Лядова ведущим от Кардиоцентра до магазина Околица. Данный участок дороги находится в аварийном состоянии, проехать по нему опасно. Этот участок не ремонтируют и не очищают от снега. Все службы сняли с себя ответственность за данный участок дороги и винят во всем Тоцкого Олега Юрьевича. В заложниках неразберихи оказались жители домов на Лядова 2 и Лядова 4. Помогите решить вопрос с ремонтом дороги.


Россия, Пенза, улица Лядова, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии