Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день. На территории детской площадки десятки лет присутствует непонятное металлическое сооружение доверху заполненное бытовым мусором. Окажите содействие в вывозе и утилизации данного сооружения. Адрес:Тульская обл. г.Новомосковск,Залесныймкр. ул.Генерала Белова 8А.


Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, улица Генерала Белова, 8А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии