Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиУгрозаВред здоровью

В работе
Анастасия Рубцова Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Анастасия Рубцова

Проживающего по адресу:
Г. Тула ул. Болдина д. 1 корпус 2 кв. 33

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Вопрос по отлову бродячих собак.

Сегодня 29.02 в 11:20 на детской площадке по адресу: г. Тула ул Болдина д1 корпус 2 гуляли 2 бродячие собаки без ошейников и хозяев в прямой видимости. Людей не боятся, настырно лезли ко мне и к ребёнку, пытались окружить, гуляла девушка с корги, за ней вообще погнались, она в подъезд забежать успела.

Позвонила в службу отлова по Туле "Континент+" по телефону +7 9606103535 - они ничего сделать не могут, от человека на телефоне предоставлена информация, что "у города нет денег на это, мы ничего сделать не можем". Кроме них отловом в Туле никто не занимается.

https://vet.tularegion.ru/otlov-beznadzornykh-zhivotnykh/litsa-osushchestvlyayushchie-otlov-zhivotnykh/

Прошу принять меры, помимо экскрементов и антисанитарии от бродячих собак, на площадке с детьми гулять просто небезопасно.

29.02.2020 г.

С уважением,
Рубцова А.



Россия, Тула, улица Болдина, 1к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии