Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортНеисправное транспортное средство

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день. Длительное время стоит разгромленный автомобиль на обочине.Адрес:г.Новомосковск, Залесный мкр. Проспект Победы 4А(напротив). Помогите навести надлежащий порядок на Проспекте Победы к 75-ю Великой Победы,90-летию г.Новомосковск и 50-ю Залесного микрорайона.


Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, проспект Победы, 7Г

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии