Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Петр Белан Опубликовано +

Улица 2я линия, от Толбухина до Славянской в ужасном состоянии уже более 7лет. Ямы глубиной в 30 см, жители не однократно подсыпают ямы гравием, но все безрезультатно. Мы не просим асфальт, который здесь якобы лежит по документам. Мы просим хотя бы грейдер.


Краснодарский край, город Краснодар, Краснодар, улица 2-я Линия, 195

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии