Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ

Два года назад уже писала про заезд к нашему дому по ул.Кутузова 41. В прошлом году засыпали ямы асфальтной крошкой, которая во время дождей благополучно покинула свои ямы. Местные жители пытались закладывать ямы кирпичами, но и они тоже не приживались в них. Сейчас положение ещё более плачевно, огромная лужа в течении всего года на въезде и ямы по всему проезду между домами 39 и 41. На ближайшие годы в планах по асфальтированию въезда со стороны улицы Кутузова и дворовой территории нас нет. В вечернее время очень чревато идти по дороге, а тротуаров во дворе не предусмотрено априори. С коляской мамочка тоже нормально не может проехать. За десять лет проживания в этом доме я ни разу не видела чтобы ямы во дворе асфальтировали. В прошлом году приезжал Авилов со своей свитой, после этого и появилась кучка асфальтной крошки для засыпания ям. На этом все ремонты нашего двора и закончились. Хочется задать вопрос- КОГДА ЖЕ НАШ ДВОР И ЗАЕЗД К ДОМУ БУДЕТ СДЕЛАН?.


Тульская область, Ленинский район, Тула, улица Кутузова, 41

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии