Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Яна Геннадьевна С Опубликовано +

Здравствуйте! Прошу решить проблему с ямой на дороге в районе дома 5 по ул. Филимоновская. Попав в нее, выбираться можно пол ночи с ущербом для машины. Причем дно у ямы осыпается, и слышны сточные воды! Такое аварийное место должно быть хотя бы огорожено, но никаких опознавательных знаков нет. Машины туда попадают неоднократно, но яма как жила так и живет. В ближайшее время дно окончательно осыпется, и провалиться может не только машина, но и пешеход!

Россия, Тула, улица Макаренко

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии