Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ

6 марта возвращалась домой через школьный парк у 32 школы район Дружба. Дорога очень скользкая. Шла тихонько, но всё равно упала стукнулась головой. Девушка шедшая за мной помогла подняться и вызвала скорую. Отвезли меня в травмотологию, наложили три шва дали больничный. Этот парк относится к городу, но за всю зиму был почищен раза три, а песком дорожки вообще не посыпали. По парку ходят жители ближних домов и дети в школу. Прошу обезопасить парк от сколькой дороги.


Кировская область, город Киров, Киров, улица Щорса, 46

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Кирова Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии