Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано +

Рп Плеханово заводская дом 23 и 24. Данной лицо сделал для себя не законную парковку на газоне насыпав строительного мусора. Водворе дома есть большая парковка для автомобилей бесплатная и мест хватает всем. Прошу разобрать в данном направлении, и очистить территорию!!!


Тульская область, Ленинский район, Плеханово, улица Заводская, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии