Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано +

Вологда, Старомосковское шоссе, остановка пост Гаи, напротив Лосты. Месяца 3 назад наконец то установили фонари, посветили они наверно с месяц и все. . электричество закончилось.. Это остановка автобусов с номерами 20 и 28, на них после школы возращаются дети, мамы малышей после садика везут, очень много народа с работы едет и все переходят дорогу по пешеходному переходу в кромешной тьме!!! Поток машин здесь довольно приличный и не всегда водители видят пешеходов переходящих дорогу, либо не хотят видеть и не притормаживают у данного перехода. Люди, каждый день, вынуждены рисковать своей жизнью, добираясь домой..


Россия, Вологда, Московское шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии