Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно. И снова всё о ней.... Дороге нашей, Гагаринской ( от заправки за Рио) . Ну, не позор ли? Городская черта. Люди едут на работу, домой, не говоря уже про дачников. Постоянный поток машин, а дороги как не было, так и нет. Раньше хоть грейдировали, а сейчас и вообще забыли, видно совсем совесть потеряли. Хоть бы местами расставили знаки, где форватер, а то под водой ямищи и выбоины местами. И кто понесёт ответственность за отвалившиеся колеса или разбитую по такой дороге подвеску???? Фото от 06.03.20.


Россия, Вологда, улица Гагарина, 86к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии