Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаУгрозаНарушение при торговли табаком / алкоголем

В работе

В Туле много точек,которые продают сигареты несовершеннолетним детям,даже возле школ.Например:остановка Степанова (напрнавление к центру),ул Мира,палатка "Пресса".Я сама бывший предприниматель,и часто сталкивалась с добросовестными и совсем безбашенными продавцами.Меня крайне возмущает тот факт,что сейчас проводится мало рейдов на эту тему.Многих подсадили на сигареты именно потому,что свободно могли купить то,что запрещено!Прошу принять серьезные меры.


Россия, Тула, улица Мира

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии