Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Уважаемая администрация города! Просим вас обратить внимание на состояние участка пешеходной дороги (если ее можно так назвать), ведущей от пересечения ул. Мусоргского и ул. Комбайновой до ул. Загородный проезд. По этой дороге каждый день вынуждены ходить многие жители Пролетарского района: те, кто работает на предприятиях, расположенных в Кировском поселке, школьники, родители с маленькими детьми, пенсионеры. Пройти здесь можно только в резиновых сапогах, так как именно в этом месте остановилось строительство дороги, которая должна была соединить ул. Металлургов и ул. Кутузова. Строительство дороги остановили, и вместе с этим оставили горы глины, песка и земли, которая в любой дождь превращается в непролазную грязь. Каждый день пешеходы рискуют поскользнуться и упасть во все это, и в таком виде придти на работу, в школу или привести ребенка в детский сад. Кроме того, по этому участку дороги проезжают к гаражному кооперативу и какие-то машины, еще более ухудшая проход. Несколько недель назад недостроенная автомобильная дорога по ул. Комбайновой была частично отсыпана б/у асфальтом, видно чтобы сделать проезд для авто более удобным. Но почему-то при этом администрация не заметила, в каком состоянии находится дорога для людей и ничего не сделала для ее обустройства, хотя решение вопроса касается отсыпки тем же б/у асфальтом всего нескольких десятков метров. При этом также просим обратить внимание на то, что окружает этот участок дороги. Это упавшие деревья, которые никто и никогда не пытался даже привести в порядок, мусор, который только изредка убирается, загаженный мусором же ручей и т.д. ПОМОГИТЕ сделать путь людей более безопасным, засыпьте наконец эту грязь и обустройте хоть какие-то преграды для проезда транспорта, приведите в порядок прилегающую территорию!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Россия, Тула, микрорайон Криволучье

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии